19:11
Набор программ для создания сайта uCoz
У каждого администратора при создании своего сайта или шаблона, должны присутствовать стандартные программы, которые существенно облегчают жизнь. Конечно каждый администратор определят для себя сам, какими программа пользоваться, чтобы достичь нужного результата, поэтому я решил поделиться своим набором программ, я думаю многим новичкам которые не используют ниже приведённые программы, данная статья будет весьма полезна.

Adobe Photoshop CS5
Тут без комментария, Фотошоп должен быть у всех, нет конечно можно использовать и другие графические редакторы и не одни, но согласитесь, зачем захламлять систему разными программами, когда нужного результата можно добиться в одной программе, главное понять как это сделать.

Скачать Adobe Photoshop CS5 (10009 MB )

HTML Colors 2000
Самая простая в использовании программа, которая определяет любой цвет на экране вашего монитора, например вам понадобилось узнать цвет фона меню или рамки, заместо того, чтобы делать скриншоты и потом в графическом редакторе, пипеткой узнать цвет нужного нам обьекта, мы используем данную программу , тем более программа не требует инсталляции в систему и каких-либо настроек.

Скачать HTML Colors 2000 ( 28 Кб )

IE Tester v0.4.7
Программа которая экономит наше с вами время, если речь идёт об отображении вашего сайта или шаблона, в старых версиях браузере Internet Explorer. Данная программа поддерживает 4 версии браузере Internet Explorer (IE 5.5, 6.0, 7.0 и 8). В последней версии программы, разработчики обещали добавить поддержку Internet Explorer 9

СкачатьIE Tester v0.4.7 ( 27 MB )

Notepad++ v5.8.7
Самый популярный текстовый редактор программистов, признаюсь я раньше писал Html-css код, в стандартном блокноте, а потом встретил Notepad++, который покорил меня множеством приятных мелочей, одними из которых являются, подсветка кода, очень удобно проверять какие теги не закрыты и редактирование разных файлов в одном окне, переключаемся между вкладками, а не открываем по 10 окон, как это было раньше.

Скачать IE Notepad++ ( 5.29 MB )

AMP Font Viewer
Функциональный менеджер шрифтов, который поможет просмотреть коллекцию ваших шрифтов, плюс установит или удалит необходимый шрифт в вашей системе.

СкачатьAMP Font Viewer ( 521 кб )

Foxit Reader 4.3
Бесплатная и быстрая утилита для просмотра документов, книг, журналов в формате PDF.

Скачать Foxit Reader Pro ( 5.21 MB )

Безусловно в интернете существуют сотни и других программ, например такой мастодонт как Dreamweaver, но я советую всем новичкам не использовать данную программу, до тех пор, пока вы не научитесь работать с кодом в стандартном блокноте или Notepad++, так как программа рассчитана на пользователей которые уже имеют опыт работы с кодом и данная программа готова в какой то степени облегчить им работу.
Категория: Это надо знать о uCoz | Просмотров: 569 | Добавил: Pincher | Теги: создания, Набор, uCoz, сайта, для, программ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0