[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Общение » комплектующие для лестниц
комплектующие для лестниц
00
Пользователи
26 сообщений
Пост 1 отправлен21.03.2016
Доброго времени суток всем пользователям info-site.3dn.ru!

Тема у нас про балясины и перил для лестниц.

Статья с сайта - http://capitani.com.br.cpweb0031.servidorwebfacil.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=147520 - http://capitani.com.br.cpweb0031.servidorwebfacil.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=147520


Ступени из дерева
Дерево пользуется спросом не только из-за своей эстетичности, но и в отличие от продуктов нефтепереработки, которые используются ныне чрезвычайно широко – экологической безопасности.

Кроме того, благодаря легкости обработки, цветам и оттенкам, различные породы дерева причем, не только ценные – дуб, граб, бук и пр., но и бюджетные, такие как ель, сосна или береза, дают нам возможность комбинировать различные архитектурно-дизайнерские стили и направления, создавать лестницы и ступени из дерева.

Удивительные художественные композиции, великолепие которых может быть ограничена лишь человеческой фантазией, но не потрясающими техническими возможностями ультрасовременных машин, которыми оборудованы наши производственные цеха.

Виды балясин
Металлические. Могут иметь самую необычную форму, особенно прочны и устойчивы перед атмосферными влияниями и механическими нагрузками.

Деревянные. Распространенный материал, легкий в обработке. Бук, дуб, береза, лиственница, сосна – специалисты компании «Практика» сделают балясины для лестниц из любых сортов древесины.

Каменные. Используются для создания особого, неповторимого микроклимата в помещении.

Обычно балясины делаются из того же материала, что и марши. Но бывают исключения. Также ничего не мешает скомпоновать несколько различных материалов в единую, целую конструкцию.

Балясины для лестниц - это не просто опорная функция, но и эстетическая составляющая. И мы сделаем для ваших нужд самые красивые элементы лестницы.

Так же вам советую прочитать данный материалы, помогут вам выбрать балясины, перил . Конечно еще советы по выбору деревянных лестниц =)

http://constructionmonitoring.biz/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=571192 - http://constructionmonitoring.biz/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=571192
http://www.esealprorev.gov.co/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=1299810 - http://www.esealprorev.gov.co/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=1299810
http://www.fishing-ufa.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=26893 - http://www.fishing-ufa.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=26893
Форум » Другое » Общение » комплектующие для лестниц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: