[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Общение » резные балясины из дерева
резные балясины из дерева
00
Пользователи
26 сообщений
Пост 1 отправлен21.03.2016
Доброго времени суток всем пользователям info-site.3dn.ru!

Тема у нас про балясины и перил для лестниц.

Статья с сайта - http://atlasrealestateru.418.com1.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=167609 - http://atlasrealestateru.418.com1.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=167609


Деревянные лестницы в интерьере дома позволяют создать особый неповторимый стиль. На сегодняшний день лестница является своего рода украшением помещения и дома, и офиса. Для изготовления данного вида лестниц используют только натуральные виды материалов, огромной популярностью пользуются деревянные лестницы из бука, дуба, кедра, сосны и других. А для того, чтобы лестница идеально сочеталась с мебелью и другими элементами интерьера, ее покрывают специальными лаками и тонировочными средствами. Чаще всего применяются полуматовые и матовые паркетные лаки, которые имеют разнообразные оттенки и свойства, определяющие сроки эксплуатации поверхности. При изготовлении несущих конструкций лестницы из дерева, применение сочетания разных пород древесины не допускается, т.к. взаимодействие с влагой у них не одинаково. А для элементов облицовки можно сочетать разные породы.

Очень часто деревянные лестницы украшают в классическом стиле, а именно перилами, стойками из скульптур и т.д.

В качестве отделки используют литые, сварные или кованые конструкции разнообразных металлов, которые можно покрывать хромом или позолотой.

Деревянные лестницы в интерьере сегодня - это только неотъемлемым атрибут интерьера помещения, но и символ аристократичности и успеха.

Лестницы из натуральной твердой древесины не только красивы и изысканны, но и довольно долговечны и безопасны для здоровья человека.

Сегодня лестницы можно изготовить и из экзотических пород древесины – красного дерева.

Используя деревянные лестницы у себя дома, они не только придают интерьеру изюминку, но и способны обеспечить уникальный микроклимат.

Как и все деревянные изделия, лестницы имеют особое достоинство оптимизировать влажность воздуха в помещении. Деревянные лестницы предотвращают появление различных грибков и вредных для здоровья испарений.

Ничто не сможет так подчеркнуть индивидуальность вашего дома или офиса, как деревянные лестницы в интерьере.

Они помогают человеку сблизиться с природой, ведь давно считается, что дерево живое, оно впитывает в себя энергию солнца, земли и воды. Все изделия из древесины благородных пород (ясень, дуб) имеют довольно долгий срок службы и помогают создать неповторимую атмосферу комфорта, которых очень не хватает в современном дизайне. Натуральные материалы, в отличие от других, никогда не выходят из моды и всегда пользуются популярностью у истинных ценителей искусства.

Так же вам советую прочитать данный материалы, помогут вам выбрать балясины, перил . Конечно еще советы по выбору деревянных лестниц =)

http://lonjadebogota.org.co/component/k2/itemlist/user/20070 - http://lonjadebogota.org.co/component/k2/itemlist/user/20070
http://elephant-sky.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=1103045 - http://elephant-sky.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=1103045
http://www.helmyhashim.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=767880 - http://www.helmyhashim.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=767880
Форум » Другое » Общение » резные балясины из дерева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: